logo unione sportiva quercia

Trentingrana Itas Mutua Dolomiti Energia Trentino
seguici su
seguici su Facebook seguici su Instagram

CONSIGLIO DIRETTIVO

  • PRESIDENTE
    Carlo Giordani
  • VICE PRESIDENTI
    Danilo Toniatti - Alvise Bozzo
  • SEGRETARIO GENERALE
    Dimitri Giordani
  • SEGRETARIO AMMINISTRATIVO
    Danilo Toniatti
  • CONSIGLIERI U.S. QUERCIA
    Fabio Toss - Andrea Zamboni - Giorgia Toniatti - Luciano Wolf - Matteo Daicampi - Barbara Luise - Luca Bellini - Claudia Andrighettoni - Gonzalo Cervantes
  • DIRETTORE TECNICO
    Andrea Zamboni

RESPONSABILI DI AREA TECNICA

  • Velocità e ostacoli: Andrea Zamboni
  • Salti: Mauro Pancheri
  • Mezzofondo: Dimitri Giordani
  • Marcia: Tiziano Manfredi

COLLABORATORI DI AREA TECNICA

  • Salti: Luca Giordani
  • Salti: Romeo Roberto
  • Mezzofondo: Giorgio Bianchi
  • Mezzofondo: Stefano Valduga

SETTORE GIOVANILE

  • Responsabile: Chiara Camini
  • Istruttore: Roberto Miorandi
  • Allenatore: Gianluca Piazzola
  • Istruttore: Guido Benamati
  • Istruttore: Luca Mazzola
  • Collaboratore: Pietro Zandonai
  • Collaboratore: Francesca Pompermaier

Tecnici FISDIR

Roberto Miorandi - Elisa Canal - Michele Bais

RESPONSABILE MASTER

Lucia Leonardi

COLLABORATORI TECNICI ESTERNI

Alberto Faifer - Fulvio Maleville – Sergio Maleville – Paolo Tagliapietra - Elio Bert - Giampiero Guerrini - Michele Degiuli - Antonio Purin – Elisa Baitella - Piero Cavagna - Sergio Vesentini

COLLABORATORI GESTIONE STADIO

Paolo Marasca – Giuseppe Cont – Alessandro Eccheli – Francesco Tomasi – Rolando Berto- lini – Loretta Bertolini (bar)

COLLABORATORI

Marino Scudiero - Marco Lorenzi – Graziano Parisi – Umberto Gios – Ettorino Formentin - Gino Baita – Luciano Maffei – Marco Zenorini - Paolo Cappuccini – Massimo Gatti – Angelo Simoncelli – Stefano Zandonai – Mariano Veronesi – Francesco Tomasi – Fabio Sottoriva – Mariano Morandi – Sergio Scarpiello – Michele Ticò – Mario Airoldi – Giuseppina Frizzera – Fabio Menolli – Barbara Revolti – Alessandro Vasari – Paola Benazzoli – Adriana Pontalti – Patrizia Fait – Franca Damini – Gisella Trainotti – Ivana Pezzi – Erich Zorer - Matteo Daicampi – Marta Corradini – Elena Setti - Giorgio Setti – Sergio Scarpiello – Andrea Giordani – Barbara Pedretti – Dori Cervantes – Luca Graziola – Daniel Tilotta – Giovanni Tilotta – Marco Petrolli – Jonni Leoni – Marco Volcan (fotografo) – Luca Perenzoni (ufficio stampa) – Gabriele Scudiero (grafica)


MEDICI SOCIALI

Maura Marchiori – Paolo Crepaz - Claudio Cemin – Mauro Rossi – Gabriele Noro

FISIOTERAPISTI

Guido Tonelli – Pietro Zandonai




Aggiornato al: 09/2022
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.